Ofertas de tiquetes a Lima

Cargando ofertas

El viaje dura 7 días

IDA JUEVES 10/09

VUELTA JUEVES17/09

Avianca
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 22:05 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 01:05

Directo 03h 00m

Avianca
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 05:05 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 08:15

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 741.373 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 741.373

El viaje dura 19 días

IDA JUEVES 10/09

VUELTA MARTES29/09

Avianca
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 22:05 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 01:05

Directo 03h 00m

Avianca
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 09:35 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:45

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 827.663 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 827.663

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 13/09

VUELTA DOMINGO20/09

Avianca
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 22:05 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 01:05

Directo 03h 00m

Avianca
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 05:05 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 08:15

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 913.953 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 913.953

Ver más ofertas en Septiembre

El viaje dura 7 días

IDA VIERNES 09/10

VUELTA VIERNES16/10

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 19:10 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 22:15

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:40 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 15:50

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 1.038.417 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.038.417

El viaje dura 9 días

IDA VIERNES 09/10

VUELTA DOMINGO18/10

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 19:10 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 22:15

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:40 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 15:50

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 1.038.527 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.038.527

El viaje dura 8 días

IDA SÁBADO 10/10

VUELTA DOMINGO18/10

Avianca
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 13:31 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 16:25

Directo 02h 54m

Avianca
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 09:35 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:45

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 1.314.313 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.314.313

Ver más ofertas en Octubre

El viaje dura 8 días

IDA SÁBADO 14/11

VUELTA DOMINGO22/11

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 04:15 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 07:20

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 08:35 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:44

Directo 03h 09m

Precio por adulto $ 1.038.417 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.038.417

Ver más ofertas en Noviembre

El viaje dura 10 días

IDA JUEVES 03/12

VUELTA DOMINGO13/12

Tame
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 10:40 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 20:20

1 escala 09h 40m

Tame
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 21:20 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 02:36

1 escala 05h 16m

Precio por adulto $ 1.040.308 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.040.308

El viaje dura 7 días

IDA VIERNES 18/12

VUELTA VIERNES25/12

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 19:10 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 22:15

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 08:35 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:44

Directo 03h 09m

Precio por adulto $ 1.148.787 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.148.787

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 12/12

VUELTA SÁBADO19/12

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:35 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 15:40

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 19:10 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 22:20

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 1.293.837 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.293.837

Ver más ofertas en Diciembre

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 03/01

VUELTA DOMINGO10/01

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:35 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 15:40

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 08:35 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 11:44

Directo 03h 09m

Precio por adulto $ 1.621.617 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.621.617

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 02/01

VUELTA SÁBADO09/01

LAN
BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 12:35 LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 15:40

Directo 03h 05m

LAN
LIM Aeropuerto Internacional Jorge Chavez 12:40 BOG Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado 15:50

Directo 03h 10m

Precio por adulto $ 1.776.917 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.776.917

Ver más ofertas en Enero

Tiquetes económicos a los mejores destinos

Santa Marta
ida y vuelta$ 182.080
Santiago de Chile
ida y vuelta$ 1.709.237
Ciudad de México
ida y vuelta$ 1.283.967
Barranquilla
ida y vuelta$ 124.590
Bucaramanga
ida y vuelta$ 162.010
Medellín
ida y vuelta$ 130.250

¡Más tiquetes económicos!

Ir al centro, a las playas Ver menos

... Ver más

Tour por la ciudad , plaza de arma. Ver menos

... Ver más

Tours en Miraflores de noche, ir al parque las fuentes, visitar el centro histórico y sus museos Ver menos

... Ver más

La plaza de las fuentes de agua Ver menos

... Ver más